НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Президент клуба Хосе Кастро считает, что наставник заслужил поработать с командой еще минимум один сезон, так игра команды устраивает руководство клуба и болельщиков.

Контракт Сампаоли с клубом действует до 2018 года и в ближайшее время будет продлен еще на один год.

Испанский клуб прорабатывает возможность приобретения полузащитника Бордо Грегори Сертика.

Грегори Сертик, getfootballnewsfrance.com29 січня 2015, 12:57

Как стало известно порталу getfootballnewsfrance.com, представители Севильи сделали запрос в Бордо, в котором хотели узнать сумму отступных за 25-летнего полузащитника Грегори Сертика.

Тем не менее, жирондинцы решительно отказали потенциальному покупателю.

В нынешнем розыгрыше Лиги 1 Сертик провел 20 матчей и забил в них один гол.

Севилья - Боруссия М - 3:0. Видео забитых мячей

В первом туре группового раунда Лиги чемпионов (группаD)«Севилья» дома разгромила менхенгладбахскую «Боруссию». Хозяева открыли счет с пенальти:

Удвоили - тоже с 11-метровой отметки:А затем вышел Коноплянка и забил с игры:

Севилья и во втором матче обыгрывает Фиорентину Getty Images, Фиорентина - Севилья

Фиорентина - Севилья - 0:2

- Карлос Бакка, 22, Даниэль Каррису, 27

Фиорентина: Норберто Нето, Гонсало Родригес, Хосе-Мария Басанта (Мануэль Паскуаль, '-46), Маркос Алонсо, Стефан Савич, Борха Валеро (Андреа Лаццари, '-85), Давид Пицарро, Йосип Иличич, Матиас Фернандес (Милан Бадель, '-67), Мохамед Салах, Хоакин

Севилья: Серхио Рико, Бенуа Тремулинас, Коке Андухар, Тимоти Колодзейчак, Алейкс Видаль, Эвер Банега (Висенте Иборра, '-55), Гжегож Крышовяк, Даниэль Каррису, Стефан Мбиа, Карлос Бакка (Кевин Гамейро, '-70), Виктор Витоло (Хосе-Антонио Рейес, '-74)

Севилья и Атлетико легко побеждают

«Расинг» - «Севилья» - 1:5.Голы: Чите, 61 - Негредо, 2, 89, Кануте, 21, с пенальти, Хесус Навас, 46, Капель, 48.«Расинг»: Кольторти, Моррис, Моратон, Торрехон, Пинильос (Чите, 46), Арана, Кольса (Бедья, 68), Диоп, Ласен, Каналес (Морал, 56), Боладо.«Севилья»: Палоп, Конко, Фасио (Станкевичюс, 79), Эскюде, Адриано, Хесус Навас, Зокора (Ромарик, 87), Ренато, Капель, Кануте (Лоло, 71), Негредо.Предупреждения: Моррис, Диоп, Чите - Зокора.Удаление: Моррис, 78.

«Атлетико» - «Вальядолид» - 3:1.Голы: Хуанито, 43, Хурадо, 67, Форлан, 73 - Сесма, 78.«Атлетико»: Де Хеа, Валера, Уйфалуши, Хуанито, Кабрера, Тиагу, Паулу Ассунсау, Хурадо, Симау (Рауль Гарсия, 63), Сальвио (Рейес, 74), Форлан (Бальде, 77).«Вальядолид»:

Благодаря голам Эвера Банеги и Кевина Гамейро Севилья смогла взять реванш у Лас Пальмаса за поражение в первом круге.

Marca
Marca14 лютого 2016, 18:52

Хозяева были явными фаворитами в отчетной встрече. Подопечные Эмери в текущем сезоне очень успешно выступают дома, а Лас Пальмас сейчас находится не в лучшей форме. К тому же Нервион желал взять реванш за поражение на Гран Канарии со счетом 0:2.

Севилья владела преимуществом по ходу встречи, но в забитые голы оно никак превращалось. Хави Вараса практически не тревожили, а любые попытки войти в штрафную Пальмаса завершались еще на подступах к ней.

Открыть счет хозяева смогли лишь после того, как поле покинул Евгений Коноплянка. Севильцы комбинировали на правом углу штрафной, и после череды передач Банега оторвался от защитников, получил пас от Витоло и шикарно пробил в ближний верхний угол ворот. Сфера

Севилья интересуется хавбеком Торино

"Севилья" желает приобрести полузащитника "Торино" Даниэле Базелли.

Согласно информации Джанлуки Ди Марцио, андалузский клуб уже начал переговоры с игроком. Представители «нервионцев» встретились с агентом футболиста. В трансфере заинтересован новый наставник севильцев Винченцо Монтелла.

Ранее интерес к Базелли проявлял "Лацио". "Торино" оценивает игрока в 15 миллионов евро.

Севилья – Бетис – 3:2. Видео голов и обзор матча ФК Севилья

«Севилья» обыграла «Бетис» со счетом 3:2 в матче 32-го тура чемпионата Испании.

Чемпионат Испании. 32-й тур

«Севилья» - «Бетис» - 3:2 (1:0)Голы: Мунир 26, Сарабия 59, Васкес 64 - Ло Чельсо 55, Тельо 82

«Севилья»:Вацлик, Навас, Меркадо, Карришу, Эскудеро, Сарабия, Эвер Банега (Рог 74), Васкес (Видаль 69), Роке Меса, Мунир (Промес 69), Бен-Йеддер

«Бетис»:Лопес, Манди, Феддаль, Сидней (Тельо 77), Эмерсон (Хоакин 68), Вильям Карвалью, Гуардадо, Фирпо Адамес, Ло Чельсо, Каналес, Хесе (Морон Гарсия 74)

Кубок Испании. 1/4-я финала. Севилья оставляет Атлетико за бортом турнира

Больше половины дела "Севилья" сделала на "Ванда Метрополитано", одержав победу со счетом 2:1. Но и ответный матч подопечные Монтеллы начали крайне уверенно – с гола на первой минуте. Пабло Сарабия подал с фланга, а Серхио Эскудеро классно поймал мяч в одно касание...

Севилья (Испания)

Гол – красочный, но с выстрелом Гризманна по уровню эстетичности не сравнится. Прошло около десяти минут – лидер "Атлетико" заметил неуверенную позицию Рико в воротах и ​​нанес идеальный по точности удар.

Но это был первый и последний

Севилья купила Барбосу

«Севилья» купила у « Лас-Пальмаса» 29-летнего аргентинского вратаря Мариано Барбосу. Сумму трансфера стороны предпочли не афишировать.

Контракт голкипера рассчитан на два года. Южноамериканец обострит конкуренцию на последнем рубеже «Севильи», основными вратарями которой являются Бету и Хави Варас. Барбоса провел в «Лас-Пальмасе» четыре последних сезона. В общей сложности за клуб второго по силе испанского дивизиона он отыграл 156 матчей. Прежде новичок «Севильи» выступал в Испании за «Вильяреал» и «Рекреативо».

В августе «Севилья» сразится с «Реалом» за Суперкубок УЕФА, а затем начнет защиту трофея Лиги Европы УЕФА. Во втором по значимости еврокубковом турнире андалузский клуб стартует с группового этапа.

УЕФА

28-летний француз может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно.

Флориан Товен, Getty Images
Флориан Товен, Getty Images14 березня 2021, 15:23

Полузащитник Марселя Флориан Товен попал в сферу интересов двух клубов — Севильи и Лестера. Об этом сообщает журналист Николо Скира.

По информации источника, оба клуба рассматривают возможность подписания контракта с 28-летним французом предстоящим летом, когда он станет свободным агентом.

Также отмечается, что руководство Марселя также хочет оставить футболиста, продлив с ним контракт до 2025 года с годовым окладом в три миллиона евро.

В текущей кампании Товен провел 35 поединков во всех турнирах, в которых забил семь мячей и отдал девять ассистов.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.

Примера. 31-й тур. Севилья отрывается на Депортиво

"Севилье" уже некуда было отступать. В шести последних матчах андалусцы не добыли ни одной победы. Поэтому четыре гола в ворота "Депортиво" - это то, что в народе называют "оторвались". Правда, "Севилья" дважды пропустила и в свои ворота.

Команды решили не медлить. Первая минута - гол от Стевана Йоветича. Четвертая минута - ответ "Депортиво" в виде гола Гаэля Какуты. Девятая минута - гол Пабло Сарабия (2:1), 25-я минута - второй ответ от Гаэля Какуты (2:2). Атака явно переигрывала защиту в этом поединке. Еще до перерыва "Севилья" забила третий раз - на этот раз успеха достиг Хоакин Корреа. Поддержать "Депортиво" не смог.

Ла-корунцы взяли паузу, которая так и не завершилась. Во втором тайме "Севилья" уже не позволила гостям свободно чувствовать

Страницы: Развернуть