НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья - Атлетико 3:1. Обзор матча: Севилья выбивает Атлетико. Кубок Испании, 23.01.2018 ###

Кубок Испании. 1/4-я финала. Севилья оставляет Атлетико за бортом турнира

Больше половины дела "Севилья" сделала на "Ванда Метрополитано", одержав победу со счетом 2:1. Но и ответный матч подопечные Монтеллы начали крайне уверенно – с гола на первой минуте. Пабло Сарабия подал с фланга, а Серхио Эскудеро классно поймал мяч в одно касание...

Севилья (Испания)

Гол – красочный, но с выстрелом Гризманна по уровню эстетичности не сравнится. Прошло около десяти минут – лидер "Атлетико" заметил неуверенную позицию Рико в воротах и ​​нанес идеальный по точности удар.

Но это был первый и последний приятный момент для мадридцев в этом поединке. "Севилья" в начале второго тайма забила с пенальти – Сауль не по правилам встретил Хоакина Корреа в штрафной площадке, а Эвер Банега привел в действие наказание. И в завершение – индивидуальный гол Пабло Сарабия. "Севилья" прошла в полуфинал с размахом.

Большая победа для Винченцо Монтеллы.

Севилья. Стадион Рамон Санчес Писхуан. 39 918 зрителей"Севилья" - "Атлетико" 3:1Голы: Серхио Эскудеро 1, Эвер Банега 48 (пен.), Пабло Сарабия 79 - Антуан Гризманн 13

первый матч - 2:1

"Севилья": Серхио Рико, Клеман Лангле, Эвер Банега, Хоакин Корреа (Нолито 87), Стивен Н'-Зонзи, Хесус Навас, Пабло Сарабия, Серхио Эскудеро, Луис Муриэль (Виссам Бен Йеддер 73), Франко Васкес (Гидо Писарро 84), Габриэль Меркадо

"Атлетико": Мигель Анхель Мойя, Диего Годин, Коке, Антуан Гризманн, Сауль Ньигес, Анхель Корреа (Янник Феррейра Карраско 60), Габи (Фернандо Торрес 56), Шиме Врсалько, Лукас-Франсуа Эрнандес, Кевин Гамейро, Хосе Мария Хименес (Томас Тейе 64)

Предупреждения: Эвер Банега 27, Франко Васкес 54, Хесус Навас 63, Габриэль Меркадо 90 - Хосе Мария Хименес 18, Габи 54, Анхель Корреа 57, Фернандо Торрес 84