НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

На 14-й минуте Йоветич не реализовал пенальти (вратарь).
«Севилья»: Рико — Мариано, Рами, Меркадо, Эскудеро — Насри, Краневиттер, Иборра, Корреа (Васкес, 63) — Йоветич (Бен Йеддер, 78), Виетто (Монтоя, 78).
«Атлетик»: Ирайсос — Боведа (Сусаета, 69), Альварес, Эчеита, Саборит — Сан Хосе, Бенат (Итурраспе, 61) — Лекуэ, Гарсия, Муниан (Вильялибре, 84) - Уильямс.
Предупреждения: Йоветич, Мариано, Меркадо, Насри, Корреа, Краневиттер — Сусаета, Эчеита.

Севилья - Фиорентина – 3:0. Видео голов Getty Images, Севилья - Фиорентина

Лига Европы, 1/2 финала (первый матч). 07.05.2015.

«Севилья» продолжает поход за своим четвертым Кубком УЕФА (Лигой Европы). Голы Видаля и Гамейро дали неплохой шанс команде выйти в финал второго по значимости клубного турнира.

«Севилья» (Испания) – «Фиорентина» (Италия) – 2:0Гол:Алейкс Видаль, '-17,'-52.

1:0. Гол Видаля:2:0. Гол Видаля:3:0. Гол Гамейро:

Защитник Ривер Плейт Габриэль Меркадо в ближайшее время может стать игроком Севильи.

Габриэль Меркадо, Marca
Габриэль Меркадо, Marca02 серпня 2016, 12:35

Меркадо должен стать заменой для правого защитника Коке, который переходит в Шальке.

Marca пишет, что аргентинцы получат за защитника 2,5 млн. евро.

29-летний Меркадо может сыграть как на фланге, так и в центре.

В текущем чемпионате Габриэль сыграл 10 матчей. Также он был основным на Копа Америка в июне, где его сборная дошла до финала.

Севилья Коноплянки уверенно победила Гранаду

В рамках товарищеского поединка "Севилья" с Евгением Коноплянкой в ​​старте уверенно победила "Гранаду" со счетом 2:0. Украинец результативными действиями не отметился, а на 56-й минуте поединка вместо него на поле вышел Хоакин Корреа.

Испания. Гранда. Стадион "Нуэво Лос Карменес"

"Гранада" - "Севилья" - 0:2

Голы: Лусиано Вьетто, 51, Стивен Н'-Зонзи, 77

"Гранада": Очоа - Агбо, Баррал Бога - Куэнка, Габриэль Силва, Крхин, Ломбан, Мачисте - Маркес, Тито

"Севилья": Рико - Каррик, Ескьюдеро, Пареха, Мариано - Коноплянка, Н'-Зонзи, Краневиттер, Сарабиа - Васкес, Вьетто

Севилья арендует Пареху с правом последующего выкупа Николас Пареха

Испанская «Севилья» собирает арендовать у московского «Спартака» защитника Николаса Пареху с дальнейшим правом выкупа.

Как сообщает зарубежная пресса, 5 июля футболист планирует пройти медицинское обследование и присоединиться к команде Унаи Эмери, бывшего наставника «красно-белых». Отметим, что москвичи хотят продать аргентинца, не отдавая его в аренду, так как считают, что этот футболист им больше не нужен.

В этом сезоне 29-летний аргентинец сыграл за «Спартак»17 матчей во всех турнирах и забил 2 гола. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 4,2 млн евро.

Советский Спорт

Севилья хочет подписать защитника Фенербахче

По информации Аs, "Севилья" заинтересована в сотрудничестве с защитником "Фенербахче" Симоном Кьяером.

Турецкий клуб за своего игрока требует 10 миллионов евро, а предложение "Милана" в 8 миллионов уже отклонил, потому что хочет соблюдать условия финансового фейр-плей в дальнейших трансферах и для этого планирует заработать побольше денег.

Напомним, что Кьяер переходил в "Фенербахче" из "Лилля" два года назад, а сумма трансфера тогда составила 7,5 миллионов евро.

Андалусийцы официально объявили об аренде Бету.

Бету, Getty images
Бету, Getty images30 січня 2013, 19:29
"Голкипер Браги будет выступать в составе Севильи до конца нынешнего сезона. По истечению срока аренды контракт Бету может быть выкуплен. Если это случится, то с ним будет подписан контракт на два года", - сообщается на официальном сайте Севильи.В нынешней кампании 30-летний Бету провел за Брагу 11 матчей.

Севилья - Атлетик 1:2 (по пен. 5:4). Эго Яго

Севилья - Атлетик 1:2 (по пен. 5:4). Эго Яго - изображение 1"Севилья" - "Атлетик" 1:2 (по пен. 5:4)Севилья - Атлетик 1:2 (по пен. 5:4). Эго Яго - изображение 2Голы: Кевин Гамейро 59 - Аритц Адурис 57, Рауль Гарсия 80"Севилья": Давид Сорья, Адиль Рами, Гжегож Крыховяк, Тимоте Колодзейчак, Микаэль Крон-Дели (Евгений Коноплянка 51), Висенте Иборра (Себастьян Кристофоро 67), Кевин Гамейро, Стивен Н'-Зонзи, Серхио Эскудеро, Витоло, Феррейра Мариано (Коке 100)"Атлетик":

Севилья - Истанбул Башакшехир 2:2. Видео голов и обзор матчей

Вашему вниманию видеообзор матча раунда плей-офф Лиги Чемпионов между испанской "Севильей" и турецким "Истанбулом Башакшехир". Первая игра закончилась со счетом 1:2 в пользу андалусцев. Во втором поединке "Истанбул" удачно начал, однако хозяева перехватили инициативу и увеличили свое преимущество во втором тайме. Вице-чемпион Турции еще один гол забил в конце встречи, но этого не хватило для прохода дальше.

Лига Чемпионов. Раунд плей-офф. Ответный матч

Севилья - Истанбул Башакшехир 2: 2

Голы: Эскудеро 53, Бен Йеддер 75 - Элиа 17 Вишча 83

Барселона совершила потрясающий камбэк в матче против Севильи Твиттер. «Севилья» - «Барселона»

В поединке 30-го тура испанской Примеры «Севилья» сыграла вничью с «Барселоной» со счетом 2:2.Несмотря на то, что на следующей неделе обеим коллективам предстоит проводить первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов, «Севилья» и «Барселона» не собирались экономить силы в очном противостоянии. Футболисты действовали в высоком темпе, нередко прибегая к высокому прессингу. Открыть счет в матче мог Луис Суарес, а в составе севильцев едва не отличился Хоакин Корреа. В обоих эпизодах мяч немного разминулся со штангой. И все же, на перерыв футболисты не ушли при «сухом» счете. После передачи Корреа с линии вратарской точно пробил Франко Васкес – 1:0.Еще более приблизил каталонцев к первому поражению в текущем чемпионате Луис Муриэль, на 50-й минуте

Football.ua и букмекерская компания Favbet продолжают рубрику "фавориты противостояний".

Игроки Севильи, getty images
Игроки Севильи, getty images16 лютого 2021, 19:32

Второй игровой день раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА ознаменуется противостоянием, в рамках которого андалузская Севилья на поле стадиона Рамон Санчес Писхуан будет принимать дортмундскую Боруссию.

Севилья — Боруссия Д

Среда, 17 февраля, 22:00. Севилья, Эстадио Рамон Санчес Писхуан. Арбитр — Данни Маккели (Нидерланды). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1 и сервисе MEGOGO

Севилья подходит к поединку в роскошной форме, имея в своем активе девять побед в последних девяти поединках, что говорит о многом. Боруссия Д, в свою очередь, подобными показателями похвастаться не может. У дортмундцев не самые лучшие выступления в чемпионате Германии, которые уже привели