НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья бесславно уступила Сельте на Балаидосе: смотреть хет-трик Аспаса ###

Обессиленная "Баварией" "Севилья" не смогла оказать "Сельте" достойного сопротивления. Первый тайм гости еще кое-как держались (хоть забили в свои ворота), но после перерыва рассыпались окончательно. Героем матча стал Яго Аспас, на счету которого хет-трик.

Турнирная таблица чемпионата Испании

2017-18, Чемпионат Испании. 2-й круг. 31-й тур.

"Сельта" - "Севилья" 4:0 (1:0)

Голы: Гильерме Арана, 38 (автогол) (1:0)- Аспас, 57 (2:0)- Аспас, 61 (3:0)- Аспас, 78 (4:0)

"Сельта": Серхио Альварес- Хонни (Кабраль, 77)- Серхи Гомес- Мальо- Ронкалья- Систо- Мендес- Лоботка- Васс (Радоя, 74)- Пабло Эрнандес (Бое, 83)- Аспас

"Севилья": Сорья- Каррису- Сарабия (Нолито, 71)- Лайюн- Кьяр (Лангле, 40)- Гильерме Арана- Банега- Писарро (Васкес, 58)- Н`Зонзи- Корреа- Бен-Йедер

Предупреждения: Хонни, 12 - Писарро, 21- Банега, 82