НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья - Интер ⋉ 3:2 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ 21.08.2020 ⋇ Лига Европы на UA-Футбол ###

Севилья - Интер 3:2. Видео голов и обзор матча

В главном матче Лиги Европы "Интер" играет против "Севильи".

Команды точно начали за здравие, обменявшись забитыми голами. Сначала по-королевски сыграл Лукаку, заработав и реализовав пенальти. Ответил ему герой полуфинала Люк де Йонг, сравняв счет головой. Никто не остановился и футболисты продолжили играть активно. Как итог - еще один обмен голами и сумасшедшие 2:2 в первом тайме.

Второй тайм был не настолько активным, однако один эпизод решил все. Ромелу Лукаку вполне мог стать героем, но переправил удар Карлоса в собственные ворота. Именно это решило исход поединка.