НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья - Боруссия М - 3:0. Коноплянка вышел, Коноплянка забил ###

Украинец Евгений Коноплянка, получивший возможность выйти на поле лишь на 83-й минуте матча с менхегладбахской "Боруссией", отблагодарил главного тренера "Севильи" за доверие голом в ворота соперников испанского клуба. Пробыв на поле чуть больше минуты, полузащитник мощно прострелил с правого фланга, и вратарь немецкого клуба Соммер влетел в свои ворота вместе с мячом.

К слову, это был единственный мяч в матче, забитый не со стандарта. До этого "Севилья" трижды пробивала пенальти, причем в каждом из моментов арбитр матча чех Павел Краловец назначал "точку" без тени сомнения. Спустя две минуты после первого точного удара, Гамейро попытку смазал, угодив в перекладину. Потому в третий раз к мячу подошел уже сам пострадавший Банега и был абсолютно точен. Что касается "Боруссии", команда Люсьена Фавре практически ничего не создала за 90 минут матча и вполне закономерно проиграла.

2015-16. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа D.

"Севилья" - "Боруссия" М - 3:0 (0:0)
Голы: Гамейро, 47 (пенальти) (1:0)- Банега, 67 (пенальти) (2:0)- Коноплянка, 84 (3:0)

"Севилья": Серхио Рико- Тремулинас- Андреолли- Крыховяк- Колодзейчак- Коке Андухар- Н`Зонзи- Рейес (Коноплянка, 83)- Витоло- Банега (Крон-Дели, 75)- Гамейро (Иммобиле, 71)
"Боруссия М": Соммер- Броуверс- Вендт- Янчке- Азар Т.- Штиндль (Дахуд, 67)- Хан (Шульц Н., 73)- Траоре И.- Нордтвейт- Корб- Рафаэль

Предупреждения: Рейес, 78- Н`Зонзи, 89 - Броуверс, 49- Соммер, 49- Штиндль, 52