НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья - Атлетико 3:1. Обзор матча и видео голов, Кубок Испании, 23.01.2018 ###

Бессильна красота гола Гризманна. Севилья - Атлетико 3:1. Обзор матча и видео голов

"Севилья" прошла в полуфинал Кубка Испании через голову "Атлетико". Андалусцы одержали победу на "Ванда Метрополитано" в первом матче, но на своем поле сыграли более уверенно. Три гола против одного у соперника – несомненное преимущество.

Дальше – видеообзор матча "Севилья" - "Атлетико". Особое внимание стоит обратить на голы Эскудеро (первая минута) и Гризманна (13-я минута). Это действительно красиво.

Севилья. Стадион Рамон Санчес Писхуан. 39 918 зрителей"Севилья" - "Атлетико" 3:1Голы: Серхио Эскудеро 1, Эвер Банега 48 (пен.), Пабло Сарабия 79 - Антуан Гризманн 13

первый матч - 2:1